среда, 7 августа 2013 г.

Стартовые пакеты

Стартовый Пакет– это набор панелей, которые компания Banners Broker предлагает каждому партнеру решившему начать свой бизнес. Преимущество пакета в том, что каждая панель уже заправлена трафиком на 2 цикла, т.е каждая панель будет работать два круга без покупки трафика. Пакет отличается между собой и чем больше стоимость, тем соответственно и выгоднее. Каждый пакет, после отработки 2 циклов, приносит нам удвоение панелей и двойную сумму на кошелек.
Стартовый Пакет покупается только один раз! Купив определенный
пакет Мы можем сделать Upgrade (обновление) до Красного пакета включительно, в течении 30 дней и до Черного в течении 45 дней. В каждый из пакетов входит абоненская плата за 1 месяц, набор панелей и определенное количество бесплатных показов нашей собственной рекламы, которую Мы можем как использовать, так и не использовать.
Ниже на картинках Вы можете подробно ознакомиться с каждым из пакетов:
Banners Broker предлагает вам на выбор шесть рекламных пакетов. Цвет пакета определяется самой дорогой «панелью», которая входит в этот пакет. Каждый пакет включает в себя все панели более низкой номинальной стоимости. Каждый пакет включает в себя месяц бесплатного обслуживания ваших счетов стоимостью в 15 $.
При покупке Пакетов вы также получаете баннерные показы ваших личных баннеров или ссылок на ваши ресурсы и проекты. Что очень удобно для людей, которые занимаются интернет бизнесом и имеют несколько проектов.
Starter Pack N1(25 $)

Стартовый пакет включает панель 1.
Как только панель увеличивается в стоимости в два раза в течение 6 недель, которые называются циклом, вам предоставляются две новые желтые панели бесплатно. За каждой из двух панелей закреплено 1000 рекламных показов. Эти рекламные показы зарабатывают вам по 20 долларов на каждую панель. Общая сумма дохода получается 60 долларов, минус 10 долларов административных расходов. На 50% этой суммы можно купить новые панели, остальные 50% выплачиваются вам в денежной форме.

Basic Pack N2(55 $)
Базовый пакет включает панели 1 и 2.
По окончании второго рабочего цикла Базового Пакета в вашем распоряжении оказываются две желтые и две фиолетовые панели. Это дает вам общий доход в $ 160.Из них 50% остаются в бизнесе в виде рекламных мест, а вторые 50% поступают на ваш кошелек и в конечном итоге выплачиваются вам наличными, если вы не захотите снова вложить их в дело, купив такой же пакет.

Business Pack N3(145 $)
Бизнес пакет состоит из панелей 1, 2, 3.
После того как 13000 рекламных баннеров Бизнес-пакета отработали свой второй рабочий цикл, вы получаете две новые Синие панели, две новые Фиолетовые панели и две новые Желтые панели бесплатно. Это даст вам общий доход в $ 520 – ВЫПЛАТЫ удвоенной номинальной стоимости изначального пакета осуществляются по той же схеме: 50% стоимости новых панелей остается в бизнесе и приносит еще $ 520 прибыли и дополнительные показы, вторые 50% выплачиваются Вам наличными.
Professional Pack N4(415 $)

Профессиональный пакет включает панели 1, 2, 3, 4.
В конце второго рабочего цикла 40000 рекламных баннеров, составляющие этот пакет, приносят вам две новые Зеленые панели, две новые Синие панели, две новые Фиолетовые панели и две новые Желтые панели и общий доход в $ 1,600. ВЫПЛАТЫ дохода осуществляются по схеме 50%x50%. На 50% прибыли приобретаются новые панели, которые после квалификации начинают приносить вам прибыль, остальные 50% прибыли выплачиваются Вам наличными.
   
Enterprise Pack N5(1225 $)
Kоммерц пакет включает панели 1, 2, 3, 4, 5.
В конце второго рабочего цикла входящие в пакет панели удваиваются в количестве и стоимости, таким образом, в вашем распоряжении оказываются две новые Красные панели, две новые Зеленые панели, две новые Синие панели, две новые Фиолетовые панели и две новые Желтые панели. Это дает вам общий доход в $ 4840 и выплаты по той же схеме и с теми же опциями, что и с пакетами другой номинальной стоимости: 50% стоимости новых панелей, которые после квалификации удваиваются, давая доход в $ 4840 и остальные 50% в вашем электронном кошельке.

Ultimate Pack N6(3655 $)

Mаксимум пакет включает панели 1, 2, 3, 4, 5, 6.
В конце второго рабочего цикла у вас 364000 рекламных баннеров и двойной набор панелей: две Черные, две Красные, две Зеленые, две Синие, две Фиолетовые и две Желтые. Это даст вам общий доход в $ 14560. Выплаты дохода осуществляются по схеме 50% на 50%. На 50% прибыли приобретаются новые панели, по вашему усмотрению, которые после квалификации начинают приносить вам прибыль, остальные 50% прибыли поступают в ваш электронный кошелек и выплачиваются Вам наличными.

Все панели, включенные в вышеперечисленные пакеты, уже квалифицированы двойным дублированием. Все, что нужно, запустить их в работу и начать получать доход от Издательской деятельности. Запуск панели (redeem) обозначает,
что вы вступили во владения пространством на издательском вебсайте и активно получаете доход. Если панель не запущена, дохода нет, и ваши Рекламные ресурсы, которые вы купили, просто находятся в ожидании.

ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ ПРИ СТАРТЕ ПАКЕТ ПОДОРОЖЕ,ТАК КАК ОН БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕН ОТ КОМПАНИИ БЕСПЛАТНЫМ ТРАФИКОМ !!!

Для покупки пакета необходимо сделать следующее:
Определиться какой пакет покупать и завести деньги на кошелек в Баннерс Брокер.
Итак, что нужно сделать для ввода денег на свой счет в компании Banners Broker.
  • Пройти регистрацию в компании. СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ.
  • Пополните свою карту (с которой будете делать оплату) на нужную сумму денег.
  • Напишите на бумаге свои данные английскими буквами (E-mail, Имя и Фамилию, полный адрес, индекс, телефон).
  • Придумайте СЛОЖНЫЙ пароль и запишите на бумаге. Можно воспользоваться ГЕНЕРАТОРОМ ПАРОЛЕЙ.
  • Далее смотрим видео и повторяем все шаги:
Покупаем пакет:



Будьте очень внимательны при заполнении формуляров!

Вам предоставляется возможность на купленный ПАКЕТ сделать UPGRADE(ОБНОВЛЕНИЕ):
  • 30 дней до красного пакета(Enterprise)с момента покупки.
  • 45 дней до чёрного пакета(Ultimate)с момента покупки.


Комментариев нет:

Отправить комментарий