воскресенье, 11 августа 2013 г.

Баннерс Брокерс предлагает Вам интересный бизнес и поддержку.


bannersbroker 150x150 О компанииТысячи людей ищут возможность, как зарабатывать в Интернете, работая дома всего несколько часов, иметь свой бизнес приносящий стабильный доход.
Сейчас Интернет завален предложениями, как заработать деньги. Но в основном это  разные пирамиды и лохотроны. И все эти проекты только забирают у людей деньги, не дав им заработать. Всем уже надоели всякие пирамидки, где люди только бегают из проекта в проект.

Приглашаю познакомиться с действительно работающим бизнесом, который приносит стабильный доход - Banners Broker  (Баннерс Брокер)

     Banners Broker  это канадская компания, работающая в сфере интернет маркетинга и баннерной рекламы в интернет с ноября 2010 года.
       Banners Broker - это легальная, стабильная и надежная интернет-компания,

среда, 7 августа 2013 г.

Стартовые пакеты

Стартовый Пакет– это набор панелей, которые компания Banners Broker предлагает каждому партнеру решившему начать свой бизнес. Преимущество пакета в том, что каждая панель уже заправлена трафиком на 2 цикла, т.е каждая панель будет работать два круга без покупки трафика. Пакет отличается между собой и чем больше стоимость, тем соответственно и выгоднее. Каждый пакет, после отработки 2 циклов, приносит нам удвоение панелей и двойную сумму на кошелек.
Стартовый Пакет покупается только один раз! Купив определенный

Fast-Start членство - возможность оплатить за стартовый пакет частями.


В новой версии Баннерс Брокер 2.9.3 компания дает возможность приобретения стартового пакета без оплаты в течении 30 календарных дней. Так называемое  Fast-Start членство  предполагает после регистрации в компании сразу активировать выбранный стартовый пакет, а оплатить за него можно частями на протяжении 30 календарных дней.
  Fast-Start Членство работает также как и при покупке регулярного

вторник, 6 августа 2013 г.

Стратегия заработка

Многие задают такие вопросы:
Какую стратегию выбрать при старте в Banners Broker
Стратегию каждый выбирает индивидуально:
  • кто то начинает активно приглашать,
  • кто то вкладывает каждый месяц дополнительные средства,
  • а кто то просто вложил одну сумму и активно зарабатывает безлимитный трафик.
      Поэтому от того, как Вы собираетесь работать, такую стратегию и выбираете!
   Это здорово, если у Вас есть начальный капитал для полноценного старта  плюс  умение строить команду. А если Вы ограничены в средствах и